মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২২

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত

spot_img
Homeদেশজুড়েচসিক কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হলেন যারা

চসিক কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হলেন যারা

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন (চসিক) নির্বাচনে ১৪টি সংরক্ষিত ওয়ার্ড ও ৪১টি সাধারণ ওয়ার্ডের মধ্যে ৩৯ ওয়ার্ডে (১৮ নম্বর পূর্ব বাকলিয়া ও ৩১ নম্বর আলকরণ ওয়ার্ড ছাড়া) নির্বাচিত কাউন্সিলর প্রার্থীদের ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। ১৮ নম্বর পূর্ব বাকলিয়া ওয়ার্ডে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ।

অপরদিকে ৩১ নম্বর আলকরণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী তারেক সোলেমান সেলিমের মৃত্যুতে নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। নতুন তফসিল অনুযায়ী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি।

বুধবার (২৭ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টায় নগরীর এম এ আজিজ স্টেডিয়ামের জিমনেশিয়াম চত্বর থেকে রিটার্নিং কর্মকর্তা মুহাম্মদ হাসানুজ্জামান সাধারণ ও সংরক্ষিত মিলিয়ে ৫৩ ওয়ার্ডের ফলাফল ঘোষণা করেন।

৪০টি ওয়ার্ডের কাউন্সিলরের তালিকা

১ নং ওয়ার্ডে গাজী মো. শফিউল আজিম, ২ নং ওয়ার্ডে সাহেদ ইকবাল বাবু (বিদ্রোহী), ৩ নং ওয়ার্ডে হাজী শফিকুল ইসলাম (বিদ্রোহী), ৪ নং ওয়ার্ডে এসরারুল হক (বিদ্রোহী), ৫ নং ওয়ার্ডে কাজী নুরুল আমিন (মামুন), ৬ নং ওয়ার্ডে আশরাফুল আলম, ৭ নং ওয়ার্ডে মোবারক আলী, ৮ নং ওয়ার্ডে মোরশেদ আলম, ৯ নং ওয়ার্ডে জহিরুল আলম জসীম, ১০ নং ওয়ার্ডে নিছার উদ্দীন আহমেদ, ১১ নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ ইসমাইল, ১২ নং ওয়ার্ডে মো. নুরুল আমিন, ১৩ নং ওয়ার্ডে ওয়াসিম উদ্দীন চৌধুরী, ১৪ নং ওয়ার্ডে আবুল হাসনাত মোহাম্মদ বেলাল, ১৫ নং ওয়ার্ডে গিয়াস উদ্দীন, ১৬ নং ওয়ার্ডে সায়েদ গোলাম হায়দার মিন্টু, ১৭ নং ওয়ার্ডে শহীদুল ইসলাম, ১৯ নং ওয়ার্ডে নুরুল আলম মিয়া, ২০ নং ওয়ার্ডে চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী, ২১ নং ওয়ার্ডে শৈবাল দাস সুমন, ২৩ নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ জাবেদ, ২৪ নং ওয়ার্ডে নাজমুল হক ডিউক, ২৫ নং ওয়ার্ডে আবদুস সবুর লিটন, ২৭ নং ওয়ার্ডে জাফরুল হায়দার চৌধুরী, ২৮ নং ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম বাহাদুর, ২৯ নং ওয়ার্ডে গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের, ৩০ নং ওয়ার্ডে আতাউল্লাহ চৌধুরী, ৩২ নং ওয়ার্ডে জহর লাল হাজারী, ৩৩ নং ওয়ার্ডে হাসান মুরাদ বিপ্লব (বিদ্রোহী), ৩৪ নং ওয়ার্ডে পুলক খাস্তগীর, ৩৫ নং ওয়ার্ডে হাজী নুরুল হক, ৩৬ নং ওয়ার্ডে মো. মোরশেদ আলী, ৩৭ নং ওয়ার্ডে আব্দুল মান্নান, ৩৮ নং ওয়ার্ডে গোলাম মোহাম্মদ চৌধুরী, ৩৯ নং ওয়ার্ডে জিয়াউল হক সুমন, ৪০ নং ওয়ার্ডে আব্দুল বারেক ও ৪১ নং ওয়ার্ডে সালেহ আহমদ চৌধুরী।

সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলররা হলেন- ১. ফেরদৌস বেগম মুন্নি, ২. জোবাইরা নার্গিস ১৬২৪৬/রোকেয়া ১০৭৮৯ ৩. জেসমিন পারভীন জেসি, ৪. তছলিমা বেগম, ৫. আঞ্জুমান আরা, ৬. শাহীন আক্তার চৌধুরী, ৭. রুমকি সেনগুপ্ত, ৮. নীলু নাগ, ৯. জাহেদা বেগম পপি, ১০. হুরে আরা বেগম, ১১. ফেরদৌসী আকবর, ১২. আফরোজা বেগম ও ১৩. লুৎফুন্নেছা দোভাষ বেবী।

আওয়ারনিউজটোয়েন্টিফোর.কম এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের পছন্দ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

সর্বশেষ খবর